Дипломную работу ПРОДАЮ

Дипломная работа на тему: "Запозичення в сучасній англійській мові та їх структурно-семіотичні характеристики".
Защита была в 2009 г. Оценка - 5. Написана собственноручно. Дипломная работа состоит из 96 стр. из них 10 приложений, 3 раздела и подразделы.
Работа напечатана на украинском языке, примеры на английском языке. Цена 100$.
Тел: 0635330357. Skype: marinchik0608

ID: 9871
Создано: 10/04/2011

Марина

Зарегистрирован 10/04/2011
Активность 10/04/2011 14:24

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 Интернет - рынок. All rights reserved.
Информация на Интернет - рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет - рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей Интернет - рынок третьим лицам. Но мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается Интернет - рынок. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
mixmarket