3 000 грн.

продам свадебное платье и перчатки

Продаю свое(новое, только один раз одетое мной)свадебное платье, цвета айвари (шампань)ALLURE BRIDALS (США).Платье из дорогого салона в хорошем состоянии, с огромным шикарным шлейфом (он пристегиваеться), корсет вышит бисером-стразами ручной работы.Уже вшиты подушечки(но очень легко их можно подшить к любой фигуре и бюсту, р.44-46, у меня рост173, платье под каблук 5-6 см.В комплект с ним отдаю красивые перчатки ручной работы.

ID: 8417
Создано: 16/03/2011

Оксана

Зарегистрирован 16/03/2011
Активность 07/07/2011 06:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 Интернет - рынок. All rights reserved.
Информация на Интернет - рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет - рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей Интернет - рынок третьим лицам. Но мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается Интернет - рынок. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
mixmarket