750 000 USD $

VIP офис в Правительственном квартале г. Киева

VIP офис в Правительственном квартале г. Киева
Киев, ул. Шелковичная, 22. 50 метров до Администрации Президента и 300 метров к Верховному Совету и Кабинету министров.
Престижный клубный дом 2003г. Двусторонний офис 148 кв. м- 5 раздельных кабинетов, 2 с/у, мини-кухня. Офисный ремонт VIP уровня. Встроенная итальянская мебель из вишни. Центральное кондиционирование, автономное отопление и горячее водоснабжение, камин, круглосуточная охрана здания и прилегающей к нему территории, высокий уровень тепло- и шумоизоляции, два места в подземном паркинге. Вид из окон во двор, и на шоколадный домик, ул. П. Орлыка. Предназначен для руководства иностранной компании или приемной депутата.

ID: 241098
Создано: 03/06/2018

Николай

Зарегистрирован 03/06/2018
Активность 03/06/2018 20:44

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 Интернет - рынок. All rights reserved.
Информация на Интернет - рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет - рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей Интернет - рынок третьим лицам. Но мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается Интернет - рынок. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
mixmarket