1 грн.

«Белила цинковые, оксид цинка, изгарь цинка, гартцинк»

«ХИМИКО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «УКРЦИНК», является единственным отечественным производителем белил цинковых (оксида цинка) в Украине. ООО «ХМК «УКРЦИНК» предлагает к реализации выпущенную предприятием следующую продукцию : белила цинковые сухие марок БЦ0-М, БЦ1-М, БЦ марки А, БЦ марки Б (все белила произведены по французской технологии – муфельным способом), Окись цинка серая марок ОЦС-0 и ОЦС-1, а также разработанный комбинатом новый продукт ОЦМ (Оксид цинка модифицированный), который заменяет в 100% оксид цинка марки БЦО-М в резиновых смесях. Также на сегодняшний день предприятие предлагает продукт собственного изобретения Активный оксид. Этот продукт имеет большую удельную поверхность, в связи с этим необходимое количество активного оксида в 2 раза меньше от необходимого количества БЦ0-М на тот же объем производимой продукции. Также предприятие приобретает на постоянной основе, по предоплате, от малых до больших количеств, такие материалы как: изгарь цинка, гартцинк, цинк, лом цинка, стружку цинковую, аноды цинковые, лом ЦАМа, шлаки ЦАМа, ЦАМ, штампы, шлаки цинкосодержащие, авиапрессформы и прочие прессформы, окись цинка техническую, окись вельца, отходы пылегазоулавливающих систем с содержанием цинка не менее 15%, и все прочие цинкосодержащие материалы.

ID: 102310
Создано: 30/06/2014

Громов Николай Николаевич

Зарегистрирован 06/06/2014
Активность 19/07/2017 09:59

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 Интернет - рынок. All rights reserved.
Информация на Интернет - рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет - рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей Интернет - рынок третьим лицам. Но мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается Интернет - рынок. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
mixmarket