Инженерные конструкционные пластики, промышленные пластики в Украине

Промышленные пластики примененяются в приборо- и машиностроении, нефтехимической и текстильной промышленности, пищевой промышленности, а также в медицине и других отраслях.
Инженерные листовые пластики применяются в строительстве емкостей для кислот и щелочей, нестандартных емкостей больших размеров, гальванических ванн, резервуаров, бассейнов, емкостей для воды, а также для емкостей применяемых в системах очистки канализационных стоков (колодцы, септики, сепараторы жира - жироуловители, аккумулирующие резервуары, для футеровки бетонных водоочистных резервуаров). Использование листовых пластиков также возможно при производстве химически стойких воздуховодов служащих для отведения кислотных и щелочных испарений.
Инженерные пластики отличаются своими отличными противоударными свойствами, а также износостойкостью, термостойкостью, морозостойкостью, химостойкостью и электроизолирующими свойствами.
Компания ПолимерКомплект предлагает комплексные поставки конструкционных пластиков с возможностью осуществления работ по сварке листовых пластмасс для комплектации и оборудования гальванических цехов (емкости, ванны, полимерные вкладыши, химстойкие воздуховоды, футеровка приямков), установке реакторов в цехах по производству стиральных и моющих средств, оборудованию пластиковыми емкостями пищевых предприятий.
Предлагаем инженерные пластики – термопластичные полимерные материалы специального назначения - полиэтилен (PE-HD, PE-100, PE-500, PE-1000); полипропилен (PP-C, PP-H), ПВХ (поливинилхлорид PVC-CAW).
http://emkosti.kiev.ua/_konstr_plastics.html

ID: 220305
Создано: 04/12/2017

Компания "Полимеркомплект"

Зарегистрирован 27/07/2015
Активность 30/08/2019 11:50

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления